Сметанкина Светлана Валерьевна
Сметанкина Светлана Валерьевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости сайта!
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального  дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад   «Колокольчик» р.п.Романовка Романовского района Саратовской области.
Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Здесь Вы можете узнать о последних событиях, ознакомиться с документами организации, а также получить консультацию о приеме в учреждение. Через виртуальную приемную каждый из Вас имеет возможность обратиться с вопросом к администрации детского сада, внести предложения по совершенствованию работы.
Надеемся, каждый из Вас найдет здесь полезную и нужную информацию!
С уважением, Сметанкина Светлана Валерьевна, заведующий МДОУ «Детский сад  «Колокольчик» р.п.Романовка

Фильтр по тегам:

Дополнительные сведения